О нас - Центр крафтовых технологий Kors

КОРС ЦЕНТР КРАФТОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ — это не только интернет-магазин. Это возможность оценить продукцию своими глазами, проверить качество аппаратов, узнать принцип работы каждого прибора. Для этого мы открыли реальный магазин, где представлены разнообразные производители дистилляционных аппаратов и домашних пивоварен, аксессуаров и ингредиентов. Мы проводим дегустации, при которых у Вас есть возможность попробовать напитки, получаемые с наших аппаратов. Вся продукция аппаратов и ингредиентов, в постоянном наличие в магазине. Здесь мы даем возможность нашему клиенту понять разборку и сборку аппарата используя наши выставочные образцы, убедится в качестве, освоить принцип работы и процесс дистилляции. Наши клиенты устраивают фото сессии в магазине, говорят что это место — рай для винокура, и возвращаются к нам снова за нашу честность и открытость, за наличие ассортимента и лояльные цены.     



Наш коллектив — это команда специалистов. Мы знаем толк в дистилляции, и будем рады предложить Вам только качественную продукцию, проверенных производителей.

Наша цель — не продвижение чужой торговой марки, а выбор нужного Вам прибора, и Вы будете убеждены, что приготовление домашних дистиллятов, пива  и вина — интересный и увлекательный процесс.

Вместе мы решим: какой аппарат Вам нужен, подберем оптимальный объем, желаемую производительность, способ нагрева, оформим доставку, и избавим Вас от транспортировочных хлопот. Начинающий Вы винокур или профессионал, не имеет значения — приходите в наш магазин и он станет Вашим любимым местом посещения.          

Заказывайте продукцию на нашем сайте через онлайн форму, и наш менеджер свяжется с Вами, убедитесь в качестве  и целостности своего аппарата  в нашем магазине, оплачивайте реальную покупку и присоединяйтесь в наши ряды единомышленников. Мы будем рады - мы работаем для Вас.         

Приходите в наш магазин, и сами убедитесь в том, что своими руками можете приготовить разнообразные, восхитительные напитки. Это легко и увлекательно!


Ниже подробная карта, будем рады вас видеть!